26.02.2021

19.02.2021

13.01.2021

Уважаемые родители (законные представители)!

Начало приема детей в 1 класс – 1 апреля 2021 года.

Для записи ребенка в 1 класс предоставляются следующие документы:

1. Паспорт.

2. Копия свидетельства о рождении ребенка + оригинал.

3. Документ о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной за МАОУ «СОШ № 6» территории.

4. Согласие на обработку персональных данных.

5. Заявление.

Заявление о приеме в школу

28.12.2020

• Уважаемые родители и обучающиеся!

От всей души поздравляем с Новым 2021 годом!

Пусть 2021 год станет годом добрых перемен. Крепкого здоровья, счастья, душевного тепла, уверенности в своих силах и оптимизма!

Педагогический коллектив МАОУ «СОШ № 6».

• Информация для родителей:

- начало зимних каникул – 29 декабря 2020 года

- окончание каникул – 10 января 2021 года

- начало занятий – 11.01.2021 года

25.12.2020

21.12.2020

Первый Всероссийский онлайн-тест

«Баскетбольный грамотей»

Время без тренировок и соревнований не должно быть потрачено зря! Мы предлагаем школьникам, родителям, учителям физической культуры и всем любителям спорта проверить свою баскетбольную грамотность и принять участие во Всероссийском онлайн-тесте «Баскетбольный грамотей».

«Баскетбольный грамотей» – это первый Всероссийский онлайн-тест для крутых баскетболистов или просто эрудированных людей, который посвящён Дню рождения баскетбола, и пройдёт 21 декабря.

Уникальные вопросы по таким темам, как история баскетбола, история советского и российского баскетбола, национальная баскетбольная ассоциация, баскетбольные термины, правила баскетбола, имена и лица в баскетболе, жесты судей разработаны специально для этого теста. Большинство из вас знает основные правила баскетбола. Но знаете ли вы, где родился баскетбол, и какие изменения он претерпел со времён первого баскетбольного матча? Знаете и хотите проверить свою баскетбольную грамотность? Не знаете, но хотели бы узнать? Не пропустите – 21 декабря вы можете стать участником первого Всероссийского онлайн-теста «Баскетбольный грамотей».

Для того чтобы принять участие в онлайн-тесте необходимо пройти по ссылке test-basket.ru, запустить тест и выбрать верные, на ваш взгляд, варианты ответов. После завершения теста вы увидите свой результат и сможете разобрать ошибки, которые допустили.

Движение, непрерывное обучение и развитие – это залог нашего успеха и наших побед. Не упустите возможность расширить свои знания о лучшей игре с мячом! Каждый участник получит сертификат о прохождении теста.

Кроме этого, среди тех, кто выложит фото сертификата с хештегами #кэсбаскет и #баскетбольныйграмотей на своей страничке в социальных сетях, 25 декабря мы разыграем призы! Удачи!

17.12.2020

• 11 декабря 2020 года состоится общешкольное родительское собрание в 9 классах в актовом зале школы с повесткой «Профильное образование»:

9а,в классы – 18.30

9б,в классы – 19.00

• 18 декабря 2020 года - общешкольное родительское собрание в 4 классах: открытие классов с углубленным изучением предметов в 2021/2022 учебном году:

- 4а,в классы – 18.00

- 4г,б классы – 18.30

• План мероприятий по подготовке и проведению новогодних мероприятий.

· 25 декабря 2020 на базе школы работает Кванториум.

• Вниманию родителей будущих первоклассников: запись в 1 класс начинается с 01 апреля 2021 года (электронная форма; личное присутствие родителей (законных представителей), см. Правила приема на обучение по общеобразовательным программам начального общего и среднего общего образования в МАОУ «СОШ № 6».

Дата последнего обновления страницы 02.03.2021